вы здесь:  Компания
valitex Мы продаем гидрооборудование
сегодня: 20.04.24
Компания
Продукция
Контакты
Сейчас
Перейти на старый сайт компании
Eppensteiner
epe.gif

О компании Eppensteiner

История

Компания K. & H. Eppensteiner GmbH & Co. KG (EPE) — семейное предприятие, компания среднего размера с более, чем 75-летней историей. Компания расположена в технологическом регионе «Дельта Рейн-Некар» на юго-западе Германии.

На протяжении более 50 лет компания концентрирует свою деятельность на разработке и производстве индустриальных фильтров. На заводе в Кетче производится порядка четверти миллиона фильтров и фильтро-элементов в год.

Продукция

  • Промышленные фильтры
  • Фильтры для химических производств
  • Фильтроэлементы
  • ПО для фильтров
  • Аксессуары и запасные части для фильтров
  • Очистители масла
  • Измерительное оборудование
  • Гидроаккумуляторы

Области применения

Индустриальные фильтры производства компании Eppensteiner находят широкое применение во множестве различных производств.

Управление мощностью потока жидкости

Для защиты от грязи чувствительного оборудования, такого, как серво- и пропорциональные вентили, поршневые насосы и т.п., используемого в системах управления потоками жидкостей в разных целях.

Смазки

Защита подшипников и передаточных механизмов путем в смазочных контурах станков, сталепрокатных станов, турбин, в автомобильной промышленности и т.п.

Мобильные гидравлические решения

Максимально возможная защита гидравлических и смазывающих компонентов в экскаваторах, строительных, рельсоукладочных, дорожно-проходочных машин и т.п.

Турбины

Великолепная защита высокочувствительных элементов в гидравличеких и маслосмазочных контурах в газовых турбинах.

Машинное применение

Эффективная защита гидравлических систем, префильтрации, фильтрации охлаждающей жидкости в различных машинных применениях.

Поставки

Мы являемся официальными партнерами Eppensteiner в России и предлагаем Вам весь спектр оборудования, производимый компанией.

Официальный сайт компании

http://www.eppensteiner.de

 





© valitex 2004—2012
Все права сохранены